Сыгравшая Анфису в сериале «Король и Шут» актриса полностью разделась для мужского журнала

Валери Зоидова в роли Анфисы

Валери Зоидова предстала в неглиже и продемонстрировала роскошную фигуру.

После ошеломительного успеха сериала исполнительница роли Анфисы Горшеневой, первой жены и музы фронтмена легендарной панк-рок группы, снялась в пикантной фотосессии для мужского журнала MAXIM и дала большое интервью.

Зоидова призналась, что съемка стала для нее способом доказать себе, что она привлекательна и красива. Сделанные фотографии помогли актрисе вновь обнаружить свою сексуальность, поскольку она сама необъективно оценивает свою внешность.

Однако мужскую аудиторию Валери удается привлечь с легкостью. По словам актрисы, представители сильного пола обращают внимание на ее необычную красоту и рассыпаются в комплиментах.

«Мужчины чаще всего отмечают мою экзотическую внешность. Говорят, что непонятно, откуда я такая взялась. Кстати, раньше у меня было что-то сродни комплексу, что я ни на кого не похожа. Я не могу сказать, что я славянка. Не могу сказать, что у меня восточная внешность. И благодаря комплиментам мужчин я поняла, что я не что-то усредненное, что я, наоборот, уникальна. Часто говорят, что я выгляжу одновременно как ребенок и как воплощение женственности. Это приятно! Что еще? Ну… Грудь! Попа! Животик! Все из этого было обцеловано», — откровенничает 22-летняя артистка.

Валери Зоидова родилась в Нижнем Новгороде, там же и училась в театральном училище. Несколько лет назад она переехала в Москву и оказалась в ГИТИСе на курсе Нонны Гришаевой. Стоит отметить, что актриса обладает и другими талантами: она великолепно поет и играет на музыкальных инструментах.

 

Источник: MAXIM

Фото: MAXIM,Кадр из сериала "Король и шут"