Больше не скромная спортсменка: новые откровенные фото Жени Медведевой выдают все тайны фигуры красавицы

Евгения Медведева

Даже долгожданный отпуск не стал для Медведевой причиной забывать о поклонниках. В новой фотосессии фигуристка предстала во всей красе. Кадры оказались настолько деликатными, что некоторые даже пришлось заблюрить.

Похоже, от юной стеснительной фигуристки Жени Медведевой не осталось и следа. С последних фотографий звезды льда на поклонников смотрит уже не подросток, а привлекательная и не менее обворожительная, чем раньше, девушка.

Откровенные фотосессии Медведевой неоднократно приводили в восторг ее многочисленных фанатов. Фигуристка не стесняла себя ни в экспериментах над внешностью, ни в образах. Вот и теперь, отправившись в отпуск, звезда не пропадает из соцсетей и продолжает делиться с поклонниками пикантными фото.

В новой публикации Медведева показала кадры с шикарного пляжа. Стоит заметить, что сама девушка не менее прекрасна, чем окружающие ее пейзажи. На фотографиях Евгения предстала в одном лишь купальнике, эффектно подчеркивающем ее формы.

Разумеется, фанаты пришли в восторг. Особенно их взбудоражила последняя фотография звезды. Видимо, Медведева, ожидая подобной реакции, заведомо сделала ее в расфокусе.

Предусмотрительно размытый кадр с красавице Женей Медведевой 

«Последняя фотка - моя любимая», «Излучающая внутренний свет», «Женя, Естественная красота и умиротворение… Приятного отдыха!», «Русалку выбросило на берег», - написали сраженные поклонники.

Но останавливаться лишь на одной публикации фигуристка не стала и уже поделилась несколькими сториз. В одной из них звезда резонно заметила, что даже на отдыхе забывать о спорте не следует. После чего девушка продемонстрировала лежащие прямо на песке спортивные коврики и пояснила, что ее ждет сеанс йоги с видом на потрясный закат.

Фото: Инстаграм