Алла Пугачева рыдает: вынуждена отдать огромную сумму, иначе дети останутся на улице

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева переехала с мужем и детьми в Израиль почти год назад. Зарубежные расходы дают о себе знать. Родителям, сбежавшим из России придется выплатить кругленькую сумму, чтобы обеспечить будущее Гарри и Лизе.

На прошлой неделе внимательные соотечественники, проживающие в Израиле, вычислили по родительским чатам, что Гарик и Лиза Галкины учатся в американской частной школе. За год обучение одного ребенка обходится Примадонне в несколько миллионов рублей, если переводить на наши деньги.

Теперь оказалось, что озвученная сумма за такую школу крайне преуменьшена. Эксперты поделились, что обучение в крупных городах Израиля обходится, по меньшей мере, в 100 тысяч долларов в год на человека. То есть 7.5 миллионов рублей на одного ребенка. Это не говоря уже о высших учебных заведениях.

Сбежавшим из страны звездам может быть и по карману обучение в лучших зарубежных учебных заведениях. Для экономии средств Алле Борисовне стоит рассмотреть вариант Чехии, например, там школы значительно дешевле, заявляют эксперты.

Источник: Blitz

Фото: "Инстаграм"