Эмигрировала из Бразилии, бросила актерство и потеряла красоту: как живет Нивея Стелманн, сыгравшая в «Клоне» Ранью

Нивея Стелманн в сериале "Клон"

Бразильская актриса Нивея Стелманн российским зрителям знакома благодаря культовой теленовелле «Клон». В ленте артистка играла роль Раньи – второй жены Саида.

В апреле Нивея Стелманн отметит 49-летие. Звезда сериала «Клон» счастлива в третьем браке с бизнесменом Маркусом Рошой. Пара воспитывает общую дочь, девятилетнюю Бруну. У Стелманн, отметим, также есть сын от первого брака – Мигель. Парню в сентябре этого, 2023 года, исполнится 19 лет. Отец Мигеля – известный в Бразилии актер Марио Фриас.

В 2017 году Нивея Стелманн вместе с мужем и детьми эмигрировала в США. В Америке у красавицы-актрисы и ее избранника есть роскошный дом с бассейном. В личном микроблоге Стелманн частенько хвастается отдыхом на заднем дворе своего особняка. Несколько месяцев назад Нивея получила американское гражданство. Стелманн пришлось пройти сложные тесты, чтобы обрести заветный паспорт. Актриса сдала экзамен по английскому языку и ответила на сто вопросов «гражданского теста».

Нивея Стелманн с мужем и детьми 

Из-за переезда звезде «Клона» пришлось отодвинуть карьеру на второй план. Последние несколько лет актриса практически не снимается. Между тем исполнительница роли Раньи недавно заявила, что не хочет больше работать в Бразилии. Из-за съемок теленовеллы Стелманн придется оставить детей и мужа в Америке и как минимум на год вернуться в Рио-де-Жанейро. Такая перспектива актрису не радует.

Кроме того, в прошлом году Нивея Стелманн и ее дочь и муж пережили кошмар во время перелета из Бразилии в США. Самолет, в котором находилось семейство, попал в зону турбулентности. Пассажиров, которые не были пристегнуты, выбросило со своих мест на пол. Многие получили ушибы, переломы, вывихи. Дочь Стелманн не пользовалась ремнем безопасности, поэтому тоже пострадала. Произошедшее надолго отбило Нивее охоту лететь куда-либо.

«Самолет падал, не знаю, сколько времени, но это, для меня, казалось, вечностью. Полная паника. Я видела смерть рядом. Я очень потрясена», — жаловалась звезда «Клона» журналистам.

Нивея Стелманн очень активна в соцсетях. На своей странице она рекламирует салоны красоты, медицинские центры и делится деталями личной жизни. Актриса с момента появления в сериале «Клон» очень изменилась внешне. У нее появились лишние килограммы и морщинки, теперь она закрашивает седину. Впрочем, перемены во внешности, как показалось, не смущают Стелманн. Актриса часто появляется перед подписчиками без косметики.

Соцсети Нивеи Стелманн 

Фото: "Инстаграм",Кад из сериала "Клон"