Сосание пальцев ног, Миддлтон без трусов и «грязные танцы» Уильяма: 5 грандиозных скандалов, о которых королевская семья мечтает забыть

Уильям не подарит даже жухлую розу: Миддлтон на рынке открыла душу торговцу
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Члены британской королевской семьи постоянно влипают в скандалы. Некоторые публичные провалы монарших особ, кажется, не забудутся никогда.

Полуголая невестка королевы получила «финансовые консультации»

В середине 90-х таблоид The Daily Mirror спровоцировал грандиозный скандал. Издание опубликовало пикантные фото бывшей жены принца Эндрю, Сары Фергюсон. Папарацци запечатлели бывшую невестку королевы Елизаветы II топлес. Сара загорала в Сен-Тропе со своим «финансовым консультантом», техасским бизнесменом Джоном Брайаном. Мужчина целовал стопы полуобнаженной герцогини Йоркской, сосал пальцы на ее ноге. За необычными интимными забавами матери и ее любовника наблюдали маленькие дочки принца Эндрю — четырехлетняя принцесса Беатрис и двухлетняя принцесса Евгения.

Кадры The Daily Mirror произвели эффект разорвавшейся бомбы. Джон Брайан пытался урегулировать дело через суд, но Фемида оказалась бессильна. Законного способа изъять порочащие Сару снимки и тираж газеты не нашлось. Букингемскому дворцу пришлось публично заступиться за Фергюсон.

«Мы категорически не одобряем публикацию фотографий, сделанных в таких обстоятельствах», — говорилось в официальном обращении.

Кейт Миддлтон решила переодеть трусики под открытым небом

Кейт Миддлтон – еще одна любительница принимать солнечные ванны в чем мать родила. В 2012-м репортеры сняли, как жена принца Уильяма лежит с обнаженной грудью на террасе, а также переодевает трусики, раздеваясь при этом полностью. Августейшая чета отдыхала на частной вилле во Франции.

Фото голой невестки Елизаветы II моментально разлетелись в Сети. Королевская семья подала в суд. Разбирательства длились шесть лет. Фемида встала на сторону принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Французскому изданию, которое первым опубликовало резонансные снимки, пришлось признать вину. Букингемский дворец сделал все возможное, чтобы удалить пикантные кадры с Кейт из интернета. Но изображения обнаженной Миддлтон периодически всплывают в медиапространстве по сей день.

Секс по телефону Чарльза и Камиллы

В 1992 году в прессу просочилась запись телефонной беседы принца Чарльза с любовницей, Камиллой Паркер-Боулз. Будущий король горячо признавался замужней зазнобе в любви. Сын Елизаветы II говорил о том, что хотел бы стать «тампоном» у Камиллы и «поселиться в ее трусиках». Наследник престола также рассуждал о том, что Паркер-Боулз нужна ему «несколько раз в неделю», а лучше «всю неделю подряд».

Когда откровенные слова Чарльза стали достоянием общественности, началась настоящая буря. На тот момент принц был женат на принцессе Диане – любимице публики, что осложняло ситуацию. Букингемский дворец пытался потушить медийный «пожар», но успеха не добился.

Сосание пальцев ног, Миддлтон без трусов и «грязные танцы» Уильяма: 5 грандиозных скандалов, о которых королевская семья мечтает забыть
Король Карл III и королева Камилла 

Красотка-модель потерлась о принца Уильяма

В 2017-м в неприятности вляпался принц Уильям. По данным The Sun, во время лыжной прогулки монарший отпрыск положил глаз на австралийскую модель Софи Тейлор. Папарацци запечатлели, как Уильям «грязно танцевал» с девушкой у всех на глазах. Блондинка-бесстыдница терлась о внука королевы и хватала его за различные части тела.

«Я не уверен, был ли это из-за выпивки, но ему, похоже, было все равно, как он выглядит, и я не видел, чтобы охранники следили за ним или его тремя приятелями», — рассказывал прессе очевидец.

Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, была крайне недовольна произошедшим и ее можно понять. Букингемскому дворцу пришлось в очередной раз придумывать нелепые оправдания.

Гарри проиграл и скинул с себя всю одежду

Рекордсменом по неловким ситуациям был и остается принц Гарри. Юность монаршего отпрыска была буйной. Он употреблял алкоголь и наркотики, поэтому частенько попадал в объектив папарацци в невменяемом состоянии. В 2012-м Гарри отправился с друзьями в Лас-Вегас, где репортеры запечатлели его в чем мать родила. Сын нынешнего короля Великобритании проиграл в бильярд, поэтому выполнил условия победителя – скинул с себя всю одежду. Королевский дом не смог изъять «голые» фото принца. От официальных заявлений решено было отказаться. Позже монарший наследник получил выговор от своего командира в британской армии.

4 марта 2023, 09:00