Африкантова из «Дома-2» изощренно отомстила мужу: «Приползет назад на коленях»

Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Бывшая участница «Дома-2» Марина Африкантова очень быстро пришла в себя после предательства мужа. Девушка не стала горевать, а придумала изощренную месть.

Звезда реалити-шоу уничтожила репутацию Ромы Капаклы, лишив его возможности зарабатывать в соцсетях. Марина сначала опубликовала интимную переписку мужа с подругой, выставив его лжецом, а потом призналась, что мужчина поднимал на нее руку. 

После такого поклонники «Дома-2» ринулись жаловаться на страничку Капаклы в соцсети, требуя, чтобы абьюзера заблокировали. Рома попытался оправдаться, заявил, что ни разу и пальцем не тронул жену, но ему мало кто поверил. Интересно, что рекламных записей в блоге Капаклы не было уже несколько недель, видимо, желающих связываться с подмочившим репутацию Ромой нет.

Марина же устроила интерактив с подписчиками. Африкантова охотно ответила на вопросы, которые волнуют ее аудиторию. Многие спрашивали про Рому, народ интересует, простит ли Марина мужа, если он раскается. 

«Марина, а если приползет на коленях. Примешь?» —спросили у Африкантовой.

Красавица-блондинка на это лишь посмеялась. Марина дала понять, что даже не сомневается в том, что так и будет. И она обязательно получит шанс отыграться за всю ту боль, которую ей причинил Рома.

«Ахаха, конечно, приползет. Но назад я его не приму», — ответила звезды реалити.

28 марта 2023, 18:00
 

*Организация запрещена на территории РФ