Любви нет, но и развестись не могут: Агутин и Варум вместе лишь по одной причине

Почему Агутин и Варум на самом деле никогда не разведутся: раскрыт главный секрет семьи
Леонид Агутин и Анжелика Варум
О разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум говорят уже почти год. Артисты вместе 25 лет, их отношения пережили даже измену. Но дело тут не в любви.

Варум большую часть года живет в США с дочкой, а Агутин в России. Певица отошла от дел, а ее муж наоборот — один из самых востребованных артистов в нашей стране. Когда Анжелика в одном из интервью призналась, что муж ей был неверен, это всколыхнуло общественность, многие осудили певицу, простившую такое супругу.

Но Агутин и Варум неспроста никак не разведутся. Артистов вывел на чистую воду Рустам Солнцев, который сделал скандальное заявление о браке знаменитостей. Шоумен уверен, что все дело в деньгах. 

Леонид сам никогда не откажется от жены, ведь он переживает за свою репутацию и финансовое благополучие. Музыканта с женой давно воспринимают как одно целое. Даже за совместные концерты им платят больше, особенно после того, как Анжелика стала реже появляться в России.

«Выступают они вдвоем. Двоих и ценят больше. Но думаю, что между Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным нет никакой любви в силу возраста и нервной профессии, которая делает из людей нервнобольных персон. Вот они такие, только один, видимо, меньше, а другой — больше. Время от времени такие личности впадают в уныние и развод», — уверен Солнцев.

12 января 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ