Если построила дворец, то и выглядеть надо соответствующе: что с собой сделала прекрасная Алина Кабаева?

Как живет неповторимая Алина Кабаева: откровенный рассказ Ирины Винер
Алина Кабаева
Спортсменка в своем дворце встретилась с юными гимнастами. Изменения во внешности олимпийской чемпионки поразили.

В прошлом году завершилось многолетнее строительство спорткомплекса художественной гимнастики. Огромная академия, поражающая своими масштабами и возможностями, в народе уже получила название «Дворец Алины Кабаевой». Это не удивительно, ведь инициатором строительства выступил именно фонд прославленной гимнастки. Открытие было действительно торжественным и обещало потрясающие условия для обучения юных талантов.

Однако понаблюдать за этим стало возможно лишь теперь. На днях в комплексе впервые состоялся сбор региональных команд. Это по праву можно назвать нововведением, ведь раньше залы существовали лишь для сборных, замечает Кабаева. Сама виновница торжества пообщалась с будущими олимпийскими медалистами. Многие отметили, что гимнастка сильно похорошела. Хоть Алина и раньше выглядела обворожительно, теперь она точно не тянет на свой возраст: и похудела, и помолодела. 

Если построила дворец, то и выглядеть надо соответствующе: что с собой сделала прекрасная Алина Кабаева?
Алина Кабаева на шоу шоу «Небесная грация» 

Некоторые заподозрили, что такие волшебные изменения во внешности не обошлись без вмешательства косметологов. Своим мнением на эту тему поделилась Татьяна Аюпова, профессиональный врач-косметолог. Она осыпала спортсменку комплиментами, но, все же предположила, что как минимум одну процедуру Кабаева сделала.

«Видно, что за собой ухаживает и весь арсенал современной косметологии применяет. Я горжусь такой красивой женщиной. Скорее всего, она сделала грамотный SMAS-лифтинг — аппаратную методику. Проведена грамотная ботулинотерапия. Кожа сияет от биоревитализации. Пример, как должна выглядеть женщина», - отмечает Аюпова.

18 января 2023, 20:00