Стало известно, что сотворила с собой улыбчивая красавица Алина Кабаева

Стало известно, что сотворила с собой улыбчивая красавица Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева для многих — пример для подражания. Красавица-гимнастка и после завершения спортивной карьеры сводит с ума фирменной улыбкой и красотой.

Правда, с годами внешность Алины сильно изменилась. Чемпионка редко появляется на людях, не ведет соцсети, поэтому после каждого ее выхода на публику идет бурное обсуждение того, как изменилась Кабаева. Внешность спортсменки естественно постепенно меняется. Алине уже 39 лет.

Как и любая девушка гимнастка пытается продлить молодость. Она заботится о своей внешности. Что за годы сделала с собой Кабаева, рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. По словам эксперта, Алина частый гость у одного специалиста, но это точно не хирург. Врач считает, что красоту гимнастка сохраняет благодаря косметологу.

«Она, конечно, использует ботокс. Блефаропластику, подтяжку не делала, скулы не колола, носогубки не трогала, губы тоже. Шея у нее еще девственная — такая, как от матери-природы досталась. Но она еще женщина достаточно молодая, пока этим обходится. Конечно, хорошие массажи, мезотерапия, уход, правильное питание, спорт, здоровый образ жизни. К хирургии не прибегала», — уверен специалист.

Отметим, что Кабаева после нескольких скандалов в СМИ, которые были еще во время ее участия в спортивных мероприятиях, закрылась от общественности. Алина не делится подробностями личной жизни ни с кем.

9 декабря 2022, 18:00