Дмитренко назвал причину развода с Рапунцель: теща влезла в семью, требует подарки

Дмитренко назвал причину развода с Рапунцель: теща влезла в семью, требует подарки
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко из "Дома-2"
Звезды «Дома-2» Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель разводятся после 5 лет совместной жизни. Причина оказалась до боли банальной.

Ходили слухи, что Дима снова изменяет жене. Несколько лет назад его уже ловили с любовницей. Но мужчина уверял, что после того случая исправился и верен любимой. Глядя на страничку Дмитренко в соцсети, создается впечатление, что он и правда примерный семьянин. Почти в каждом посте признание в любви жене и дочкам. 

Что же произошло в идеальной семье звезд «Дома-2»? Причину развода Рапунцель и Дмитренко огласил источник, ознакомившийся с иском о расторжении брака. Судя по документам, Диму допекла теща. 

«Женщина заявляет, мол, Дима не покупает Оле дорогие подарки из люксовых брендов. Дмитрий уверен — сохранить семью невозможно, он долго готовился к этому ответственному шагу», — сообщил инсайдер.

Кроме того Ольга закатывала мужу истерики. «Дмитрий посетовал, что не может больше терпеть оскорбления со стороны супруги, ведь она, помимо ежедневных криков и скандалов со своей стороны, настраивает детей против него», — подчеркнул источник.

Сама Рапунцель пока не высказывается о разводе. Ольгу поддерживают поклонники и даже хейтеры, которые годами портили девушке жизнь, выражают сочувствие.

8 февраля 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ