«Покойся с миром, Жерар Пике»: друзья прощаются с футболистом после выходки Шакиры

«Покойся с миром, Жерар Пике»: друг футболиста попрощался с ним после выходки Шакиры
Шакира
Певица не простила измену бывшему возлюбленному. И без того громкий скандал вышел за грань.

Пара Шакиры и Жерара Пике долгие годы на равных соперничала с Бекхэмами за право называться самой красивой семьей, связанной с футболом. За 11 лет совместной жизни у них родилось двое сыновей, и, казалось, их счастью нет предела. Все изменилось в один момент, когда стало известно об изменах Жерара.

Вопроса о прощении, похоже, даже не стояло. Певица с горячим норовом тут же сообщила, что все кончено. Бракоразводного процесса как такового не было, ведь официально звезды не регистрировали свои отношения. Однако в суде им пришлось провести много времени, ведь на кону стояла опека над детьми. В конечном итоге суд выиграла Шакира, Жерар же получил лишь возможность видеться с сыновьями.

Вместе с тем бывший влюбленные не переставали причинять друг другу боль разными способами. Например, папарацци не раз заставали Пике в компании виновницы скандала, его любовницы, о которой известно немного. Ее зовут Клара Чиа Марти, она на 12 лет моложе футболиста и пока что получает образование. Не отставала и певица. Долгое время она старалась не распространяться о расставании, но в один момент дала крупное интервью. В нем она эмоционально высказалась о том, скольким ей пришлось пожертвовать ради мужа. Шакира рассказала, что ради него отодвинула карьеру на второй план. Как говорят близкие к Жерару люди, от этих заявлений он пришел в ярость, ведь, по его мнению, экс-возлюбленная нарочито старается выглядеть жертвой.

Теперь же, хоть история развалившейся любви футболиста и певицы стала и без того громкой, Шакира решила добавить в нее еще звука. Она выпустила новый клип, который полноправно можно назвать диссом на Пике. В нем она жестко высказалась о бывшем, разнося его в пух и прах. Текст песни наполнен многочисленными отсылками к прошлому пары и их скандальному настоящему. К сожалению, передать весь заложенный в строки смысл по отдельности мы не сможем, однако попробуем донести основные мысли.

«Так много разговоров, что ты чемпион, но когда я нуждалась в тебе, ты давал лишь худшую версию себя», «Я вышла из твоей лиги, вот почему ты с кем-то, кто похож на тебя», «Ты думал, ты сделаешь мне больно, но ты сделал меня сильнее», «Я желаю тебе удачи с якобы заменой мне», «Ты поменял Rolex на Casio», «Столько времени в качалке, но как насчет немного поработать мозгами?» - поет звезда.

Эмоциональное исполнение Шакиры произвело настоящий фурор в Сети - за один день видео собрало почти 63 миллиона просмотров. Мимо него не смог пройти даже друг Пике, Ибаи Льянос. Однако его первая реакция была немногословной, и не сказать, что в пользу футболиста.

«Покойся с миром, Жерар Пике», - произнес Льянос.

14 января 2023, 10:30