Попросили не приводить в гости: друзья Светланы Зейналовой отвергли ее особенную дочь

Попросили не приводить в гости: друзья Светланы Зейналовой отвергли ее особенную дочь
Светлана Зейналова
Звезда Первого канала Светлана Зейналова воспитывает дочек - Александру и Веронику. Старшей наследнице теледивы, Саше, в этом, 2023 году, исполнится 15 лет. Много лет назад у нее диагностировали аутизм.

Александре было всего два года, когда медики обнаружили у нее особенности развития. Врачи назначили девочке медикаменты, а также курс реабилитации. Светлана Зейналова погрузилась в заботы о малышке, а ее муж Алексей Глазатов начал строить новую жизнь – мужчина так и не смог смириться с диагнозом ребенка и ушел из семьи. Светлане было очень тяжело. Во-первых, надо было научиться справляться со специфическими проявлениями аутизма у Саши, а во-вторых, наловчиться решать те бытовые вопросы, которые ранее брал на себя ее теперь уже бывший супруг.

Первое время Светлана Зейналова не афишировала диагноз дочери, однако со временем телеведущая устала прятать особенного ребенка от окружающих. К сожалению, не все друзья смогли адекватно отреагировать на маленькую Александру. Зейналова впала в шок, когда знакомые попросили не приходить к ним в гости с «проблемной» наследницей. Сначала Светлана очень обижалась, а затем ее захватила злость. Телеведущая поняла, что нельзя надеется ни на кого, кроме себя. С теми людьми звезда отношения разорвала и спустя время завела новых друзей, которые оказались более понимающими.

5 августа 2018 года Светлана Зейналова стала мамой во второй раз. Теледива родила гражданскому мужу, Дмитрию, дочь Веронику. К сожалению, и эти отношения знаменитости не сложились. Говорят, мужчина был моложе Зейналовой и увлекся другой женщиной. Светлана, впрочем, рук не опускает. Она души не чает в наследницах и делает все возможное, чтобы они были счастливы и ни в чем не нуждались.

Попросили не приводить в гости: друзья Светланы Зейналовой отвергли ее особенную дочь
Соцсети Светланы Зейналовой 

30 марта 2023, 08:30
 

*Организация запрещена на территории РФ