«Кусай локти, Брэд»: Дженнифер Энистон в прозрачном мини-платье произвела фурор на красной дорожке

У Дженнифер Энистон сдали нервы после очередных слухов о ее беременности
Дженнифер Энистон
В Лос-Анджелесе состоялась премьера комедии «Загадочное убийство 2». На красной дорожке собрались звезды Голливуда, ярче всех сияла 54-летняя Дженнифер Энистон.

Актриса произвела фурор, появившись в серебристом мини-платье с прозрачными вставками. Наряд оголил стройные ноги Джен. Многие из собравшихся раскрыли рты от зависти.

Энистон тоже явно нравился выбранный ею образ. Перед выходом из дома она сняла и выставила на своей странице в соцсети коротенькое видео, на котором красовалась в своем платье. 

Фанаты Дженнифер тут же стали писать в комментариях, что если бы бывший муж Энистон Брэд Питт увидел ее в таком виде, то у него бы челюсть упала на пол. «Кусай локти, Брэд. Твои молоденькие модельки никогда не будут сиять так, как Джен», — заявила одна из поклонниц актрисы.

«Кусай локти, Брэд»: Дженнифер Энистон в прозрачном мини-платье произвела фурор на красной дорожке

Многие комментаторы удивляются, как актриса в свои 54 года сохраняет молодость и стройность. Дженнифер никогда не делала из этого секрета, в одном из интервью она рассказала, что строго соблюдает режим питания. Энистон начинает свой день со стакана воды и завтракает довольно поздно. Кроме того, она тщательно следит за кожей.

«Я считаю, если правильно заботиться о коже и правильно питаться, то старение превращается в какой-то удивительный процесс. Ну и быть счастливой тоже очень важно. Даже в мелочах, от всякой приятной ерунды. Счастье делает нас молодыми и красивыми», - призналась актриса.

30 марта 2023, 12:30