Даня Милохин разбился на скутере в Таиланде: подробности и видео страшного ДТП

Не надо его трогать: возмущенным из-за выходки Милохина россиянам заткнули рты
Даня Милохин
Звезда ТикТока Даня Милохин разбился на скутере, когда ехал на пляж. Блогер наплевал на правила безопасности, за что и поплатился.

Осенью прошлого года Даня Милохин покинул Россию. Переезд молодого артиста и блогера сопровождал громкий скандал. Юное дарование отказалось от участия в шоу «Ледниковый период», не предупредив об этом ни продюсера программы, ни свою партнершу Женю Медведеву. А позже Даня еще и клип выпустил, в котором вылил ушат помоев на Первый канал.

Перебравшись за границу, Милохин сначала отдыхал в Дубае, потом несколько месяцев пожил в Лос-Анджелесе, а затем деньги у тиктокера стали заканчиваться. Даня вернулся назад в Дубай и стал искать страну с более приемлемыми ценами на жилье и еду. В итоге он оказался на Пхукете. В Таиланде Милохин встретился с признанным иноагентом репером Алишер Моргенштерном*.

Молодые люди весело проводили время, пока 23 марта не пришли печальные новости. Рэпер и блогер попали в ДТП на тайском острове Пхукет. Водитель скутера, не известно кто это был — Даня или Алишер, не справился с управлением и скутер влетел в машину местного жителя.

 

Скандалист и его друг-иноагент пренебрегли правилами безопасности, что и привело к аварии. Блогер и рэпер остались живы и не получили каких-либо серьезных увечий. Оба отделались испугом.

«Предварительно, на дороге около пляжа Банг Тао парочка не справилась с управлением скутером и влетела в машину местного водителя. Кто из них был за рулем — неизвестно», — рассказали в адской полиции.

23 марта 2023, 15:07
 

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов