Скромницы больше нет: народ ахнул от вида соблазнительной Медведевой

Скромницы больше нет: народ ахнул от вида соблазнительной Медведевой
Евгения Медведева
Евгения Медведева показала себя во всей красе. Знаменитость предстала в необычном образе.

После Олимпийских игр 2018 года российская фигуристка Евгения Медведева пользуется повышенным вниманием прессы. Первое время активный интерес СМИ беспокоил девушку, доставляя ей массу стресса. Медведева расстраивалась, когда читала критические заметки о себе. Тем не менее спустя время спортсменка свыклась со своим звездным статусом и даже научилась получать из этого выгоду.

Сегодня Евгения Медведева не боится делать резонансные высказывания и экспериментировать с образами. Так, на свежем снимке в микроблоге знаменитая фигуристка предстает в непривычном облике. Из миловидной скромницы Евгения вдруг превратилась в соблазнительную роковую красотку: теперь она блондинка, предпочитающая вызывающий макияж.

Поклонники, надо сказать, ахнули от чувственных кадров Евгении Медведевой. Комментарии к публикации сплошь комплиментарные. Женщины восхищаются красотой спортсменки, а мужчины признаются ей в любви.

Скромницы больше нет: народ ахнул от вида соблазнительной Медведевой
Соцсети Евгении Медведевой 

Евгения Медведева, напомним, недавно получила удар в спину от коллеги по проекту «Ледниковый период» Дани Милохина. Блогер бросил съемки шоу и улетел из России. Медведева, оставшись без партнера, рисковала вылететь из шоу, однако на помощь ей пришел актер Федор Федотов – звезда фильма «Серебряные коньки» и сериала «Мир! Дружба! Жвачка!». Евгения и Федор быстро нашли общий язык. «Я ни разу не слышала от Феди, что он устал. Не знаю, как он справляется, но я стараюсь максимально его поддерживать», — хвалила нового партнера спортсменка.

1 февраля 2023, 10:00
 

*Организация запрещена на территории РФ