«Мурашки по коже»: когда Орбакайте отключили фонограмму, люди в зале ахнули

Сногсшибательную Кристину Оркабайте поставили в пример другим знаменитостям
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте привыкла выслушивать критику от россиян. Народ давно решил, что таланта у артистки нет, а успеха она добилась исключительно благодаря связям мамы.

Но в прошлом году Алла Пугачева покинула Россию, а ее дочь осталась. На карьере артистки поведение Примадонны практически не отразилось. Она продолжает сниматься в кино, ездит по стране с концертами, появляется в различных ТВ-шоу.

Орбакайте через пару месяцев исполнится 52 года, большая часть ее жизни прошла на сцене. Кристина давно зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Но у россиян вошло в привычку ругать дочь Пугачевой, мало кто из хейтеров действительно интересуется ее творчеством.

На днях один из популярных блогеров записал видео, в котором в пух и прах разнес выступление Кристины на «Авторадио». Интересно, что для разбора «эксперт» выбрал запись от 2015 года. Блогер утверждает, что дочь Примадонны не попадала в ноты, называет ее безголосой. Подписчики блогера хейт подхватили и заклеймили Кристину бесталанной певицей.

Видео, которое обсуждает диванный аналитик, легко можно найти на YouTube и составить свое мнение о таланте певицы. На крошечной сцене радиостанции Орбакайте спела хит «Без тебя». По условиям «Авторадио» артистка выступала без фонограммы. Если открыть оригинал записи, то мы увидим, что люди в зале действительно ахнули, когда Кристина запела. Но не от ужаса, а от восторга. 

За 7 лет видео мини-концерта набрало почти 4 млн просмотров и сотни комментариев, при чем критики среди них нет. Слушатели радио пишут, что восхищены исполнением Орбакайте.

«Мурашки по коже»; «Это сильно. Без фанеры Умничка. Я её обожаю»; «Очень круто спела, ай да Кристина!»; «У Кристины поёт душа, а значит, чтобы она не делала - всегда будет получатся!»; «Без фанеры, а как чисто льется голос»; «Не фанат Орбакайте, но спела она круто!» — оставляют комментарии пользователи Сети.

8 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ