Растолстела: заедающая стресс из-за грядущего развода Брежнева вышла в люди

Растолстела: заедающая стресс из-за грядущего развода Брежнева вышла в люди
Вера Брежнева
В Сети обсуждают метаморфозы, которые произошли с Верой Брежневой. Артистку едва узнали.

Известная певица Вера Брежнева воссоединилась со старшей дочкой Соней, которая живет в США. Наследница артистки отмечает 22-летие. Вера приехала в Лос-Анджелес, чтобы поздравить любимое чадо. Несколько лет назад девушка поступила в гуманитарный колледж Уиттьер.

Когда Вера оказалась рядом с дочкой, на нее нахлынули воспоминания. В соцсетях артистка рассказала о том, как у нее начались роды.

«Я проснулась, дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года как в тумане», — поделилась знаменитость.

Также Брежнева сделала совместное фото с наследницей. После публикации кадр вызвал небывалый резонанс. На снимке Веру сложно узнать. Кажется, что за последние месяцы артистка сильно прибавила в весе.

Растолстела: заедающая стресс из-за грядущего развода Брежнева вышла в люди
Соцсети Веры Брежневой 

Теперь поклонники гадают о том, почему же вокалистка так сильно растолстела. Есть мнение, что Брежнева заедает стресс из-за перемен в личной жизни. Говорят, что звезда разводится с мужем – композитором Константином Меладзе. Есть и другие мнения, например, заговорили о возможной беременности блондинки. Дескать, красавица увеличилась в два раза на фоне гормональных изменений.

Сама Вера Брежнева, видимо, предвидя бурную реакцию на собственные пышные формы на фото, постаралась заранее оправдаться. Артистка подчеркнула, что кадр просто-напросто получился неудачным.

31 марта 2023, 13:00
 

*Организация запрещена на территории РФ