Статный красавец Энрике Иглесиас вернулся к Анне Курниковой

Статный красавец Энрике Иглесиас вернулся к Анне Курниковой
Семья Иглесиаса и Курниковой
На фоне слухов о грядущем разводе Энрике Иглесиас заявил, что оставляет супругу с детьми и уезжает. Артист не стал молчать о сложившейся ситуации.

20 лет прожили вместе российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас. Их отношения завязались после громкого скандала во время съемок клипа на песню Escape. Испанец отказался на камеру целовать россиянку, хотя это было в сценарии. Энрике заявил, что у Анны прыщик на лице, и он не может прикасаться к такой страшной девушке. Курникова не стала терпеть обиду и устроила Иглесиасу гневную отповедь. С тех пор страсть между ними не угасала.

Теннисистка и певец всегда были вместе. Даже во время концертных туров Анна сопровождала Энрике. Но с появлением малышей Люси и Николаса Курникова была вынуждена изменить свой образ жизни, а когда родилась Мэри, Анна и вовсе стала домохозяйкой. Теперь Иглесиас, как главный кормилец семьи, один уезжает на гастроли.

Осенью Энрике почти не жил дома. В сентябре у него было несколько концертов в Лас-Вегасе, в октябре испанец отправился в Катар. Только к середине ноября Иглесиас вернулся к жене и детям. Теперь Энрике может насладиться покоем в окружении своих любимых. Согласно информации на официальном сайте артиста, до следующего года у него не запланировано выступлений.

Отметим, что у Курниковой и Иглесиаса миллионы фанатов. Россиянку и испанца считают одной из самых красивых и крепких пар шоу-бизнеса. И их невозможно не любить. То, как нежно и трепетно относятся друг к другу Анна и Энрике достойно восхищения. Недоброжелатели периодически пускают слухи о разводе пары, но Курникова и Иглесиас на эти домыслы никак не реагируют.

15 ноября 2022, 05:30
 

*Организация запрещена на территории РФ