«Куда ты прешься?» Тодоренко заговорила об унижениях после слов Топалова о разводе

Любовную лодку несет к разводу: Топалову невыносимо играть на публику
Регина Тодоренко и Влад Топалов
32-летняя Регина Тодоренко в последнее время все реже бывает дома. Звезда снимается в кино в Минске. Тодоренко разрывается между российской и белорусской столицами. Она абсолютно без сил, однако отказаться от любимого дела не в состоянии.

В Москве Регину ждет муж, вокалист Влад Топалов, и двое сыновей – Михаил и Мирослав. Злые языки говорили, что бешеный ритм Тодоренко плохо сказывается на ее отношениях с супругом, однако Топалов оперативно опроверг эти сплетни. Вокалист вышел на связь с поклонниками и в шутливой форме заявил, что Регина еще пока не решилась развестись с ним. Влад старается поддерживать избранницу, которая жизни не мыслит без любимой работы.

Регина Тодоренко с ранних лет мечтала о карьере актрисы, однако родители в стремлении к известности ее не поддерживали. Регина не хотела огорчать маму и папу и сначала выбрала ту специальность, которую они одобрили. Звезда поступила на факультет транспортных технологий и систем Одесского национального морского университета. Однако завершать обучение все равно не стала.

Тодоренко не смогла отказаться от мечты. Она ушла в творческий вуз, разочаровав родителей. «Куда ты прешься, какое телевидение? Все артисты — алкоголики и зарабатывают шиши, а актрисы – проститутки», — процитировала в личном микроблоге Регина унизительные нотации от близких.

Но Регина Тодоренко закрывала глаза на недовольство родных. Она была уверена в выбранном пути. По словам теледивы, «голова на плечах», хорошее образование и трудолюбие – это гарантированный успех.

9 июня 2023, 11:00
 

*Организация запрещена на территории РФ