«Мозг впадает в ступор»: счастливая Тодоренко показала другого мужчину после слов Топалова о разрыве

«Интимная жизнь не будет прежней»: как парные роды повлияли на эталонные отношения Тодоренко и Топалова
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Регина Тодоренко приняла важное решение. Телеведущая решила исполнять собственные мечты.

Регина Тодоренко и Влад Топалов вошли в десятку самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса по версии журнала VOICE. Телеведущая и певец, отметим, очень удивились, когда увидели свои имена в рейтинге. Как признался Топалов, его брак вовсе не идеальный. Влад и Регина периодически ругаются.

Знаменитости в браке более пяти лет. Пара воспитывает двоих детей: четырехлетнего Михаила и Мирослава, которому скоро будет год. Супруги не скрывают, что не так давно пережили кризис в отношениях. Тодоренко и Топалов подумывали о разводе.

К счастью, семью удалось сохранить. Регина и Влад откровенно поговорили и пришли к выводу, что вместе им лучше, чем порознь.

«Поэтому мы стараемся делать все для того, чтобы сохранить семью», — признавался Влад в интервью.

На фоне проблем в браке Регина Тодоренко снимает стресс в танцевальном зале. Теледива показала в соцсетях красавца-мужчину по имени Алекс, с которым она теперь пропадает на репетициях. Звезда поставила перед собой цель – поучаствовать в соревнованиях по бальным танцам. На опубликованном видео пара исполняет полный страсти номер. Алекс крутит Регину, а она эротично изгибается.
 

«Два месяца занятий бальными танцами после перерыва в 17 лет. Признаюсь вам, преодолеть свой страх и выйти на паркет спустя столько лет, было очень сложно. Да куда там мне… Тело уже закостенело и перестало быть гибким, мозг вообще с большими усилиями воспринимает танцевальные связки и просто впадает в ступор», — написала счастливая Регина Тодоренко.

31 марта 2023, 11:30
 

*Организация запрещена на территории РФ