Только две полоски спасают обворожительную Михалкову от наготы: свежее фото

1670867763118
Юлия Михалкова
Юлия старается как можно чаще делиться с поклонниками своими фотографиями. Но после нового фото фанаты заподозрили перемены в жизни знаменитости.

Юлия Михалкова не перестает радовать поклонников как на экранах телевизоров, так и в соцсетях. Кажется, в свои 39 лет Юлия открыла секрет вечной молодости, ведь выглядит она потрясающе. И, похоже, звезда о своей сильной стороне не только знает, но и активно демонстрирует ее. 

Фотографии, которыми делится Михалкова, в принципе нельзя назвать пуританскими, но некоторые из них выходят даже за привычные для артистки рамки откровенности. Недавно Юлия опубликовала фото, на котором она позирует в кроп-шубе на фоне дорогой иномарки. Казалось бы, что удивительного, на улице не май месяц, пора утепляться. Вот только единственное, что прикрывало формы артистки под шубой - небольшой лиф.

Пикантные формы звезды от оголения спасали только две тонкие перемычки бюстгальтера в районе декольте. Вместе с этим Михалкова надела штаны с пайетками, которые тоже выгодно подчеркивали талант ведущей. Образ роковой женщины завершал хищный макияж и модельная стрижка.

Только две полоски спасают обворожительную Михалкову от наготы: свежее фото
Юлия блистает на фоне иномарки 

Поклонники взорвались восторженными комментариями. Большинство пело дифирамбы внешности и таланту Юлии, а некоторые обратили внимание на задний фон фотографии. У наиболее внимательных возникло ощущение, что, место, где сделано фото - это гараж. Но столь странное для фотосессии помещение Михалкова могла выбрать не просто так. Возможно, в своем посте она хотела завуалированно продемонстрировать новое личное авто. 

13 декабря 2022, 18:00
 

*Организация запрещена на территории РФ