Блистательная Лариса Удовиченко угодила в скандал с Украиной

Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко никогда не лезла в политические вопросы. Она не обсуждает публично происходящее в мире. Но даже такая позиция не уберегла артистку от скандала.

Удовиченко втянули в скандал из-за антрепризного спектакля, который показали в Санкт-Петербурге. В городе на Неве Удовиченко ждали с комедией «Игра на вылет». Но Лариса Ивановна не приехала. На сцене ее заменила Татьяна Абрамова.

Возмущенные зрители пожаловались на обман в редакцию Stebel.ru. Одна из зрительниц рассказала, что весь спектакль был похож на провокацию. В какой-то момент артисты даже надели костюмы цвета украинского флага.

«По всему Санкт-Петербургу были афиши спектакля «Игра на вылет» с Ларисой Удовиченко. Только почему-то мы пришли на спектакль, а Удовиченко не было и артисты забывали слова. Вот она «сила» антрепризного спектакля. И еще интересный нюанс, что артисты должны быть со своей страной, а после антракта все артисты облачились в сине-желтые костюмы. Половина людей из зала встали и вышли. Вопрос возникает, Удовиченко где и с кем? Пользоваться любовью зрителей подло, полнейшее неуважение артиста к аудитории. Это было 4 января в Мюзик-Холле», — поделилась жительница города на Неве.

7 января 2023, 11:00