Звезда «Сабрины-маленькой ведьмы» Мелисса Джоан Харт оказалась в центре чудовищной резни с шестью убитыми

Звезда «Сабрины-маленькой ведьмы» Мелисса Джоан Харт оказалась в центре чудовищной резни с шестью убитыми
Кадр из сериала «Сабрина – маленькая ведьма»
Американская актриса Мелисса Джоан Харт, которую российские зрители знают благодаря сериалу «Сабрина – маленькая ведьма», оказалась в гуще кошмарных событий. Поклонников просят молиться за семьи погибших.

На днях мировые СМИ взорвались от жуткой новости – в американском штате Нэшвилл 28-летняя трансгендерная Одри Хейл напала на христианскую школу, которую когда-то посещала. Бывшая ученица ворвалась в учебное заведение с двумя штурмовыми винтовками, пистолетом и открыла стрельбу. В результате погибли шесть человек – три ученика и три учителя. На место происшествия прибыла полиция. Стражи порядка ликвидировали Одри Хейл.

 

В гуще чудовищной резни, как выяснилось, была известная актриса Мелисса Джоан Харт. 46-летняя звезда кино и сериалов и ее муж случайно оказались рядом, когда произошло нападение. Дети пары учатся совсем недалеко от места событий. Мелисса и ее избранник, музыкант Марк Уилкерсон, помогали детям, которые успели сбежать из охваченного стрельбой здания. Пара воссоединила детей с мамами.

«Мы с мужем направлялись в школу на конференцию. К счастью, наших детей сегодня не было. Мы помогли группе воспитанников детского сада перебраться через оживленное шоссе. Они выбирались, они пытались избежать ситуации со стрельбой в их школе», - рассказала Мелисса Джоан Харт в соцсетях.

Артистка, рассказывая о случившемся, не могла сдержать рыданий. Звезда призвала молиться за семьи пострадавших. Звезда «Сабрины – маленькой ведьмы» поведала также, что недавно ее семья переехала из Коннектикута. Там ее дети учились недалеко от школы «Сэнди Хук», где также случилась стрельба.

29 марта 2023, 11:30
 

*Организация запрещена на территории РФ