Как выглядеть сногсшибательно, если не любишь краситься каждый день

Как выглядеть ярче, если не любишь краситься
Причин отказаться от макияжа может быть много: лень, аллергия или, как не банально это звучит – неумение хорошо краситься.

Предлагаем несколько вариантов очень нестандартного подхода к созданию яркого облика.

Обруч на голову
Их разнообразие вас поразит: в виде венка, резинка-ободок или повязка, широкие бархатные или пластиковые. Самый классный – двойной, он формирует прическу в греческом стиле, что очень подходит для наступающего лета.

Как ни молодись: «винное лицо», мозги и еще 3 признака возраста, которые сразу замечают мужчины

Бандана или платок на голову
Можно полностью закрыть волосы и тогда лицо будет намного выразительней, можно завязать платок как ободок. Только внимательно отнеситесь к подбору цвета, важно знать свой цветотип, чтобы сделать лицо ярче, а не наоборот.

Дреды
Сейчас дреды настолько разнообразны по форме и способу плетения и крепления, что можно не беспокоиться о вреде для собственных волос. Дреды на один день, дреды из войлока и канекалона, фальш-дреды, в цвет волос или ярко-окрашенные – выбор огромен.

«Как
 

Цепочка «нос-ухо»
Эта отсылка к этническим украшениям индийских женщин, очень красиво, но немного травмоопасно. Прокалывать нос и уши не обязательно, есть варианты украшений с клипсами.

Пирсинг
Кольца на бровях, кольцо в нос или в губе. Почему и нет? Современный пирсинг это не только подростковый бунт, но и возможность носить на лице дорогие шикарные украшения.

Гриллсы для зубов
Перейдем к экзотике. Гриллсы начали носить американские репперы, зубы которых выглядели, конечно, очень дорого, но жутковато. Сейчас модная индустрия предлагает очень элегантные варианты, которые подойдут и тем, кто ведет нормальный 😉 образ жизни.

Очки
Очки без диоптрий и солнечные очки абсолютно универсальный аксессуар. Очки могут как скрыть то, что вы не накрашены, так и приковать к вашему лицу массу внимания, если оправа будет выдающейся формы или цвета. Экспериментируйте сообразно вашим целям.

Перманентный макияж
Классический метод решения проблем, когда краситься каждый день лень. Татуаж бровей и губ, перманентная подводка для глаз и нарощенные без фанатизма ресницы сделают ваш облик ярким без ежедневного ритуала у зеркала.

23 мая 2023, 14:00