«Миссис Россия-2023» Наталья Оскар: что мы о ней знаем + фото

Наталья Оскар - "Миссис Россия-2023"
Наталья Оскар - "Миссис Россия-2023"
В Москве выбрали новую «Миссис Россия» — главную красавицу страны среди замужних женщин. Титул увезла домой жительница Дального Востока Наталья Оскар. Что известно о победительнице?

Наталья преподает английский язык, по крайне мере, преподавала, пока не увлеклась конкурсами красоты. На ее счету победы в региональных этапах «Миссис Россия». В свободное от состязаний время Оскар работает моделью и пишет песни. Кстати, один из своих хитов она посвятила конкурсу, и, как судачат злые языки, именно это помогло красотке вырвать победу у других 82-х претенденток на корону.

Обратная сторона «Миссис мира»: как на самом деле выглядит и что показывает в соцсети Наталья Оскар

В ходе конкурса все миссис дефилировали в нарядах, демонстрирующих красоты родного региона, потом дамы прошлись по сцене в купальниках. И часть участниц этот момент смутил, ведь среди конкурсантов были и совсем щуплые девушки и модели plus size. Но, организаторы шоу смогли объяснить дамам, что суть этого этапа вовсе не в демонстрации оголенных тел.

«Я очень стеснялась, честно. Но когда организаторы рассказали, почему выход в купальниках был введен как международный стандарт, у меня были мурашки, слезы и понимание, насколько всё глубоко. Этот выход показывает, что на теле женщины нет синяков, а значит, она свободна от насилия», — поделилась одна из королев красоты.

Завершал смотр этап талантов. Тут Наталья то и побила всех конкуренток. Она вышла на сцену и исполнила свою песню «Я твоя Миссис Россия». «В октябре прошлого года ко мне пришли первые слова припева "Я твоя Миссис Россия. Моя страна — моя сила". Для меня моя страна — моя семья. И я мечтаю о том, чтобы каждый человек осознавал силу и мощь единого духа», — рассказала Оскар.

«Миссис Россия-2023» Наталья Оскар: что мы о ней знаем + фото
"Миссис Россия-2023" Наталья Оскар 

После такого у жюри уже не осталось сомнений, что корона должна достаться Наталье. Помимо титула «Миссис Россия — 2023» победительница получила приз — отдых на Бали с проживанием в роскошном отеле.

«Миссис Россия-2023» Наталья Оскар: что мы о ней знаем + фото
Наталья с мужем и дочкой 

Отметим, что Наталья Оскар счастлива в браке и воспитывает красавицу-дочку. Девочка растет копией мамы и уже уверенно позирует на снимках. Правда, пока эти фотографии Наталья делает только для семейного альбома.

6 июня 2023, 11:46
 

*Организация запрещена на территории РФ