И этот туда же! Престарелый Аль Пачино вслед за Де Ниро станет отцом

И этот туда же! престарелый Аль Пачино вслед за Де сиро станет отцом
Аль Пачино
Аль Пачино через несколько недель станет папой в четвертый раз. Малыша звезде Голливуда родит его 29-летняя возлюбленная Нур Альфалла.

Звезда фильма «Крестный отец» встретил молодую красавицу в прошлом году. Отношения развивались стремительно. Друзья артиста даже отмечали, что рядом с Нур Аль Пачино помолодел лет на 20. Видимо, так оно и случилось, ведь 31 мая артист объявил на весь мир, что его возлюбленная находится на восьмом месяце беременности.

Кого родит Альфалла, пока не сообщается. Этот интимный момент актер и его возлюбленная предпочли не раскрывать публике.

Для Аль Пачино это будет четвертый наследник. У актера уже есть взрослая, 33-летняя дочь Джули Мари, а также 22-летние близнецы Антон и Оливия. Дети звезды Голливуда рождены от разных женщин, но не обделены отцовской заботой и любовью.

 

Интересно, что партнер Аль Пачино по многим фильмам Роберт Де Ниро недавно в седьмой раз стал папой. Актер в августе отметит 80-летие. Радостную новость Де Ниро объявил в интервью. Когда репортер начал задавать звезде фильма «Ирландец» вопрос о его шести детях, артист поправил журналиста, мол, у меня уже их семь. Работник СМИ потерял после такого дар речи, ведь трудно себе представить, что в 79 лет кто-то может стать папой. Наследника звезде Голливуда родила инструктор по боевым искусствам Тиффани Чен.

31 мая 2023, 15:30