От Жади из «Клона» не осталось и следа: красотка Джованна Антонелли резко постарела

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли долгие годы считалась одной из самых красивых актрис. Мужчины влюблялись в нее с первого взгляда, а женщины мечтали быть похожими на знойную бразильянку. Однако сейчас «Жади» трудно узнать.

Антонелли ведет страничку в соцсети, рассказывая о своей жизни. Актриса публикует личные фото и видео. Это всегда восхищало фанатов звезды. В 46 лет она выглядела превосходно. Но, похоже, Джованна в какой-то момент увлеклась фильтрами и фотошопом, скрыв, как выглядит на самом деле.

В новогодние каникулы актриса поделилась кадрами, на которых предстала без прикрас. Народ ахнул. Лицо Джованны покрывают морщинки, и выглядит она не 18, а все свои 46 лет. Хуже всего сейчас в облике Жади из «Клона» зона декольте, которой в «нулевых» любовались по всему миру во время восточных танцев актрисы в «Клоне». Сейчас кожа на шее и груди Джованны напоминает старческую и оставляет желать лучшего.

«Вот это да. От Жади из «Клона» не осталось и следа. Время не щадит никого», — написала в комментариях на страничке Антонелли одна из русскоязычных поклонниц.

От Жади из «Клона» не осталось и следа: красотка Джованна Антонелли резко постарела
Время не пощадило красавицу Жади 

Напомним, Джованна Антонелли прославилась после выхода на экраны сериала «Клон». История о двух влюбленных, которых разлучили на 20 лет, до сих пор пользуется огромным успехом во многих странах. В России и года не проходит, как на телевидении снова запускают «Клона».

5 января 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ