Бабкина раскрыла хамское поведение Пугачевой в день похорон Юдашкина

Прятала лицо за шляпкой и ни с кем не говорила: Пугачева застыла у гроба Юдашкина
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин скончался 2 мая, через несколько дней на Троекуровском кладбище собрались сотни поклонников и друзей кутюрье. Приехала даже Алла Пугачева. Примадонна ни с кем не общалась, вела себя отстраненно, а потом уехала. Что на самом деле произошло в тот день, раскрыла Надежда Бабкина.

Ведущая «Модного приговора» не могла пропустить похороны друга, хоть та неделя для Надежды Георгиевны и выдалась особо тяжелой, она потеряла сразу двух близких людей — Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева. Только спустя месяц певица смогла рассказать о пережитом.

«Я была на похоронах. Зрелище печальное, грустное. Мы потом сидели за столом, там очень много было известных людей…» — призналась Бабкина.

По словам артистки, среди всех выделялась Алла Пугачева. Она держалась обособленно, не разговаривала даже с теми, кого раньше называла приятелями. А после похорон Примадонна уехала, даже не оставшись на поминки, что многие сочли за хамство.

«Была ли Пугачева на поминках? Нет. Я видела ее на похоронах. Мы не общались. Я поздоровалась. Она ни с кем там не общалась. Не захотела. Поэтому: «Привет-привет», — вспоминала Бабкина в беседе с Вячеславом Манучаровым.

Надежда Георгиевна не осуждает Примадонну, но и не понимает, почему та закрылась ото всех.

«Причину надо в себе искать, а не винить всех вокруг. Особенно людей, которые в государстве являются главными, которые отвечают за огромную страну. Я никого не осуждаю, но так бы никогда не поступила. <…> А может быть, ты сам как человек в этом виноват? Потому что сделал что-то не так, на кого-то плюнул, кого-то оскорбил. Я еще раз говорю — не понимаю! Для меня это неожиданность. Удар под дых», — заявила Бабкина.

6 июня 2023, 15:30
 

*Организация запрещена на территории РФ