Кристина Орбакайте умилила фотографией маленького Дени Байсарова: белокурый ангелок

Белокурый малыш: Кристина Орбакайте сообщила о рождении сына
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте показала трогательное фото. Звезда получает поздравления.

Известная певица Кристина Орбакайте – многодетная мать. От коллеги по цеху Владимира Преснякова у знаменитости есть уже взрослый сын Никита. В фактическом браке с бизнесменом Русланом Байсаровым артистка родила мальчика Дени, а в зарегистрированных отношениях предпринимателем Михаилом Земцовым дочь Клавдию.

Сегодня, 10 мая, Кристина Орбакайте сообщила, что в этот день много лет назад родила сына. Наследник вокалистки Дени празднует 25-летие. В личном микроблоге Орбакайте опубликовала фото из личного архива. Кристина и маленький Дени запечатлены на сцене. Артистка что-то поет, а белокурый малыш растерянно смотрит в зрительный зал.

«Дени, 25. С днем рождения, сыночек!» — подписала снимок звезда эстрады.

Дени Байсаров, напомним, учился в Лондоне. Также молодой человек прошел военную подготовку на малой родине отца – в Чечне. В элитный лагерь, как пишут в СМИ, Байсарова-младшего устроил сам Рамзан Кадыров.

Белокурый малыш: Орбакайте сообщила о рождении сына
Соцсети Кристины Орбакайте 

После старта СВО ходили слухи, что Дени сбежал из России, испугавшись призыва. Но сын Кристины Орбакайте опроверг эти сплетни. В личном микроблоге молодой мужчина заявил, что останется в Москве, где у него бизнес, однако на время откажется от соцсетей.

Сама Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и  дочерью Клавдией много лет живет в США. В Россию артистка приезжает лишь на заработки. Недавно в Америку перебрался первенец артистки – Никита Пресняков. Мужчина улетел в Штаты после объявления частичной мобилизации. Сейчас Никита пытается продать роскошный подмосковный дом, который подарила ему бабушка – Алла Пугачева.

10 мая 2023, 11:00
 

*Организация запрещена на территории РФ