Одно лицо: вечно молодая Орбакайте показала, как выросла ее дочь

И мамин праздник тоже: вечно молодая Орбакайте показала, как выросла дочь - одно лицо
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью Клавдией
Кристина Орбакайте души не чает в младшей дочери. Старшие дети уже давно построили карьеру, а Клавдии мама помогает делать первые шаги в творчестве. Сегодня у внучки Пугачевой день рождения, Орбакайте трогательно поздравила младшую наследницу.

С одного взгляда на Клавдию Земцову понятно, в кого пошла девочка. Имениннице в этом году исполнилось 11 лет, и она очень напоминает маленькую Кристину Орбакайте из фильма «Чучело».

Певица выложила видео под песню «Маленький принц», в которой солирует Клавдия. На кадрах шикарные Кристина с дочерью устраивают деньрожденческий показ мод. Дочь бизнесмена Михаила Земцова так выросла, что может составить конкуренцию длинноногим моделям.

«С днем рождения, моя девочка! 11 лет Клавусе, просто не верится! Лети, люби и будь счастлива», -  написала в соцсетях Орбакайте.

И мамин праздник тоже: вечно молодая Орбакайте показала, как выросла дочь - одно лицо
Дочь Кристины Орбакайте очень похожа на нее в юные годы 

Пока  в одной части света внучка Пугачевой отмечает день рождения, в Израиле Примадонна ищет средства на образование двойняшек - Гарри и Лизы. Кажется, звездная бабушка не собирается публично поздравлять Клавдию, у нее других проблем хватает.

30 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ