Бесподобная Лолита Милявская сняла юбку прямо на сцене: видео

Бесподобная Лолита Милявская сняла юбку прямо на сцене: видео
Лолита
Неподражаемая Лолита Милявская в свои 59 лет прекрасно выглядит и не перестает удивлять народ. На сцене она выкладывается по-полной и «дает жару». Правда, иногда артистка так заводится, что доходит до казусов.

Бывшая солистка кабаре-дуэта «Академия» никогда не страдала комплексами по поводу своей внешности. Исполнительница хита «Пошлю его на» любит эпатировать публику откровенными выходками и нарядами.

2 декабря во время концерта в подмосковных Химках Лолита превзошла саму себя. Артистка вышла на сцену в темно-сером мерцающем платье с пышной юбкой в пол. Милявская объяснила выбор наряда тем, что решила остепениться:

«Я пыталась одеться как-то прилично, тем более, что чуть больше недели назад мне стукнуло 59…»

Но потом внезапно Лолита расстегнула молнию на юбке и сбросила ненужный элемент одежды, оставшись в обтягивающем все ее складочки комбинезоне. 

«Сейчас посмотрела на вас и подумала: «Не. Вы за другим пришли». Ну, так ожидаемо, да? Я даю вам честное слово, что к концу моего концерта вы все независимо от этого модного слова «гендер» уйдете хоть мысленно, но в моем комбинезоне», — объявила певица сраженной наповал публике.

Милявская никогда не боялась выглядеть неидеально. Так, к примеру, летом Лолита появилась на открытой для зрителей репетиции в купальнике. Звезда просто загорала на пляже и не успела переодеться, как настоящий профессионал она не стала задерживать музыкантов, и вышла на сцену, в чем смогла. За это ее еще больше любят поклонники.

3 декабря 2022, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ