Бывший жених разоблачил скандальный развод Марины Африкантовой из «Дома-2»

Подробности развода Африкантовой и Капаклы: Марина напрасно строит из себя жертву
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова и Роман Капаклы переживают громкий развод. Блондинка поймала мужа на измене с подругой и закатила истерику. Однако, на самом деле все не так, как пытается показать звезда «Дома-2».

О крахе семьи Африкантовой высказался ее бывший жених Андрей Чуев. Пара строила отношения на телешоу, но когда дело дошло до свадьбы, мужчина сбежал. Андрей считает, что тогда поступил правильно, бросив Марину. По словам Чуева, девушка вместе со своей родней попортила ему немало крови.

Старые обиды мужчина никак не может отпустить. Когда появились новости о разводе Африкантовой и Капаклы, он злорадствовал. А теперь и вовсе встал на сторону Ромы. Андрей уверен, что блондинка преувеличивает, когда рассказывает об измене мужа.

«Считаю, что Марина неискренняя, лицемерная тихушница, а еще не та, за кого себе выдает», — объявил Чуев.

Бывший участник «Дома-2» прямо объявил, что не верит ни одному слову Африкантовой.  Андрей считает, что Марина многие факты приукрасила и перевернула ради своей выгоды. 

«Искренний человек всегда говорит правду, но Марина не такая. Она никогда не рассказывала, что 90 процентов нашей ругани — постановка для того, чтобы вы на нее подписывались», — поделился Чуев на своей странице в соцсети.

Андрей отметил, что без жены Капаклы даже выглядеть стал лучше, мужчина явно счастлив. «Рома расцвел! Марина его задрочила, он хоть вздохнул полной грудью», — заключил бывший жених Африкантовой.

21 марта 2023, 11:30
 

*Организация запрещена на территории РФ