Кричит и угрожает: что Гагарина творит на съемках шоу «Голос»

Полина Гагарина вынесла всех на «Голосе»: Пресняков еле сдержался, а Баста припомнил ее истерики
Полина Гагарина
Вышло всего две серии нового сезона шоу «Голос», а ведущие уже поссорились друг с другом. Виновницей стала Полина Гагарина, которая пыталась обезвредить конкурентов-мужчин любыми способами. Но получила от зрителей только волны негатива.

Весенний этап музыкального шоу вышел на новый уровень: чтобы держать публику в тонусе, члены жюри не брезгуют устраивать скандалы в эфире Первого канала. И еще добавилась отличная возможность для каждого из наставников устранить конкурентов - особая кнопка, которая не дает участнику выбрать команду противника.

Несравненная Гагарина не стала “куковать” слишком долго и воспользовалась кнопкой блокировки других наставников уже три раза. В первом выпуске она не позволила конкурсантке уйти в команду Басты, а во втором - дважды хотела отобрать начинающих певцов у Владимира Преснякова.

«Это было так вкусно, музыкально, свежо, что я решила сделать какую-нибудь пакость и нажала «блок» [Преснякову]», - ехидно заявила Гагарина после выступления участницы Гульнары Байгузиной из Уфы.

«Я просто обожаю тебя, Поля. Сижу уже где-то за плинтусом», - еле сдержался от более жестких высказываний Пресняков.

Так вышло, что обе блокировки Преснякова прошли даром - участницы не хотели идти в команду к Полине Гагариной, а выбирали Басту и Антона Беляева, нового наставника этого сезона.

Полина Гагарина вынесла всех на «Голосе»: Пресняков еле сдержался, а Баста припомнил ее истерики
Наставники устроили настоящее шоу на «Голосе» 

Баста успел прокомментировать поведение коллеги-наставницы и поддал жару, когда Полина вышла из студии.

«Знаете, вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов», - припомнил прошлые сезоны рэпер.

Зрители явно не в восторге от поведения Гагариной на «Голосе». Большинство удивляется, зачем Полина потратила все доступные попытки блокировки за первые две серии. Есть вероятность, что с таким подходом на следующих этапах другие члены жюри не поскупятся на блок самой Гагариной.

14 марта 2023, 20:00