«Совсем с ума сошли!» Народ схватился за голову от того, что Виторган с женой сделали с маленькими дочками

«Что я сделала не так?»: за что жена Виторгана корит себя всю жизнь
Эммануил Виторган с супругой
Эммануил Виторган, видимо, готов на любые жертвы ради собственной выгоды. К пополнению семейного бюджета актер подключил даже маленьких дочек.

Малышки Этель и Клара всем сердцем любят папочку, а 83-летний артист признается, что благодаря девочкам у него началась вторая молодость. Эммануил Гедеонович всегда очень добр к наследницам и порой чересчур балует их. Но о семейном благосостоянии актер тоже не забывает. Увидев, что девочки привлекают внимание публики, Виторган решил подключить их к бизнесу.

В соцсетях народный артист разместил фотографию своих маленьких наследниц и написал сообщение от их лица. Так Виторган рассчитывает продать больше билетов на банкет в творческом клубе семейства.

«Приглашаем вас в "Виторган-клуб" на очередной банкет! Вместе с нашими родителями на вечере будут присутствовать еще известные еврейские актеры театра и кино, музыканты и артисты! Ведущие наши папа и мама — Эммануил и Ирина Виторган», — якобы обратились Этель и Клара.

Народ пришел от такого в ярость. Люди не первый год призывают Эммануила Гедеоновича и его супругу отвести дочерей к логопеду, а актер не только наплевал на проблему подрастающих Этель и Клары, но и выставил их на публику.

«Совсем с ума сошли!» Народ схватился за голову от того, что Виторган с женой сделали с маленькими дочками
Дочери Виторгана 

«Зачем детей впутывать в свои действа?»; «По одежде заметно, что родители старенькие!»; «Совсем с ума сошли! От имени детей пишут»; «Ой мамочки, что же он творит, зачем таких маленьких деток тащит на все эти вечера-банкеты»; «Ирина, ну хоть вы остановите это безобразие!» — возмутились поклонники звезды.

Отметим, что Ирина Млодик в дела мужа не вмешивается и умиляется, глядя на свою семью. Женщина не боится делиться своим счастьем с поклонниками, она часто публикует в соцсетях фотографии девочек.

29 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ