Побившая сына-фрика Яковлевой дочь-бодибилдерша Шукшиной: «Мужчины мной восхищаются»

Побившая сына-фрика Яковлевой дочь-бодибилдерша Шукшиной: «Мужчины мной восхищаются»
Денис Шальных и Анна Шукшина
Дочь Марии Шукшиной несколько лет назад была стройной и хрупкой красавицей. Но внезапно увлеклась бодибилдингом. Сейчас наследницу актрисы не узнать.

Анна за пару лет накачала такие внушительные мышцы, что ей позавидует другой известный экспериментами над своим телом наследник звезд Денис Шальных. Сын Елены Яковлевой тоже занимается бодибилдингом, он часто хвастается внушительными бицепсами и тонюсенькой талией, но Анна перещеголяла парня. Шукшина-младшая скоро может лишить Дениса звания самого эпатажного звездного наследника.

И если мама Шальных во всем поддерживает молодого мужчину, одобряя его поступки и защищая от хейта, то Шукшина лишена родительского плеча. Мать резко осудила Анну, заявив, что девушка уродует себя.

Наследница актрисы не согласна с мамой. Анна наконец-таки отлично себя чувствует и планирует продолжить эксперименты со своей внешностью. Достается Шукшиной и от простых людей. Незнакомцы пишут Анне, что она ужасно выглядит.

«Таким хочется ответить, что лучше быть перекачанной, чем ходить с лишним весом, проблемами со здоровьем от этого веса, завистью и низкой самооценкой. Как вы поняли, это пишут женщины. Мужчины мной восхищаются», — заявила 33-летняя Шукшина-младшая.

7 декабря 2022, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ