Все друзья отвернулись от разбитой инсультом Федосеевой-Шукшиной: вот что произошло

Все друзья отвернулись от разбитой инсультом Федосеевой-Шукшиной: вот что произошло
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина осталась без поддержки друзей и коллег по цеху. Звезду советского кино называют нерукопожатной.

На днях актриса Лидия Федосеева-Шукшина загремела в больницу. У звезды советского кино диагностировали инсульт и нарушения кровообращения в мозгу. Рядом с 84-летней звездой находится лишь дочь Ольга. Младшая наследница заботится об актрисе в последнее время.

Коллеги по цеху и знаменитые друзья судьбой Лидии Николаевны не интересуются. По словам телеведущей Татьяны Судец, от вдовы Василия Шукшина многие отвернулись. Актриса разочаровала свое окружение, когда обвинила подругу, Татьяну Парамонову, в финансовых махинациях. В разгоревшемся конфликте большинство выбрало сторону Парамоновой. Судец полагает, что Федосеева-Шукшина делает глупости под влиянием своей дочери Ольги.

«Она и стала нерукопожатной, раз никто не хочется с ней общаться, и никто не знает, где она и что она. Всех обзванивают, а никто не знает», — отметила Татьяна Судец.

У Ольги Шукшиной, отметим, со знаменитой мамой долгое время отношения не складывались. С детства младшая наследница звезд таит на мать обиду. Лидия Николаевна была холодна с младшим ребенком. Актриса всегда прямо говорила, что любит только среднюю дочь Марию. Ольга, как она сама говорит, стала «осколком династии Шукшиных».

Также у Ольги болит сердце за единоутробную сестру Анастасию, рожденную Лидией Николаевной в первом браке. Федосеева-Шукшина не общается с первенцем уже 60 лет. Ольга Шукшина считает происходящее катастрофой.

9 июня 2023, 12:30
 

*Организация запрещена на территории РФ