Елизавета Боярская: рак мозга, тяжелый развод и последствия серьезной пластики

Елизавета Боярская: рак мозга, тяжелый развод и последствия серьезной пластики
Елизавета Боярская
Слухи множатся как на дрожжах, а Лиза и семья продолжают молчать и никак не комментируют происходящее.

Последние новости о здоровье Лизы Боярской пугают читателей. С конца прошлого года в Сети то и дело появляются материалы о том, что развод с мужем Максимом Матвеевым либо уже случился, либо находится в процессе.

Полагаем, что юридические аспекты развода Лизы Боярской с мужем будут очень непростыми. А СМИ тем временем утверждают, что дочка прославленного Михаила Боярского ушла от мужа, находится в состоянии нервного срыва и речь идет уже даже о психиатрической клинике.

Отношения Лизы и Максима начались, когда Матвеев был еще в браке, и Лиза упоминала в одном из интервью, что нарушила свой принцип не связываться с женатыми мужчинами. Банальная фраза «На чужом несчастье счастье не построишь» станет логичным объяснением огромного количества комментариев в соцсетях, где пользователи, обсуждая проблемы брака Боярской и Матвеева, припоминают, насколько Яне Сексте было непросто пережить измену мужа.

В конце 2022 года портал day.ru связывался с Михаилом Боярским, чтобы прояснить ситуацию, Михаил Сергеевич посетовал на то, что

«Самый лучший Новый год — тот, когда были живы папа, мама, брат, родственники и близкие. К сожалению, теперь этого не будет никогда».

Ни слова о разводе дочери, ни о ее болезни.

Но поток негативных новостей о разводе и раке продолжает нарастать.
Весьма вероятно это отголоски благотворительности Лизы Боярской, звезда активно участвует в работе нескольких фондов и помогает собирать средства на борьбу с раком и лечение больных людей.

В съемочном графике Елизаветы мы не видим каких-то резких изменений, она, как и ранее, снимается в 2-3 фильмах в год. Следующая премьера с её участием, под рабочим названием «Великая. Золотой век» планируется уже в этом году. Если это будет продолжение фильма «Великая», то Боярская сменит Юлию Снегирь, которая снималась в роли Екатерины Великой в предыдущей части.

Все это явно не стыкуется с информацией о том, что семья Боярских находится в шоке от болезни Лизы и судорожно ищет деньги на лечение рака в запущенной стадии. Полагаем, что и информация о стоимости операции, за которую берутся только зарубежные врачи, не соответствует действительности.

«Лиза
Кадр из фильма «Кобра. Антитеррор» (2003) 

Слухи же о пластических операциях, которые Лиза Боярская делала неоднократно, явно правда, для этого достаточно посмотреть кадры ранних фильмов, где нос Елизаветы гораздо более массивный, что свидетельствует о большом объеме коррекции костной и хрящевой ткани. Да и ботокс актриса колет регулярно, наряду с коррекцией скул и губ.

7 февраля 2023, 13:00
 

*Организация запрещена на территории РФ