Эмин Агаларов окончательно ушел из семейного бизнеса, покинув должность вице-президента Crocus Group

Эмин Агаларов,
Араз Агаларов, отец Эмина как-то сравнил свой бизнес с оркестром, и эта аналогия не случайна. Бизнес основателя Crocus Group начинался со студии звукозаписи в Баку.

«Мы ведем строительство, осуществляем эксплуатацию зданий, занимаемся торговлей, сферой обслуживания, организацией выставок, у нас есть сеть гипермаркетов «Твой дом», «Вегасы», Crocus City с концертным залом, павильонами Expo и гостиницей…
Много всего, очень разные направления деятельности! Можем сами себя, как говорят сейчас, загрузить контентом. На любой вкус», - рассказывал в интервью ТАСС Араз Агаларов.

Недавно Эмин анонсировал новый альбом с флагманской песней «За минуту до...»

и принял решение выйти из бизнеса отца. Артист объяснил это тем, что хочет сосредоточить силы на собственном деле.

«Я покинул компанию и в настоящее время занимаюсь собственными проектами: курортным городом Sea Breeze, развитием сети фитнес-клубов, а также сети ресторанов. Мы поговорили с отцом и приняли совместное решение, что мои обязанности будут распределены между ведущими топ-менеджерами компании», — цитирует издание РИА Новости Агаларова-младшего.

Эмин пояснил, что ему стало сложнее выполнять свои обязанности в Crocus Group, чем это было еще несколько лет назад. Артист направит все силы на развитие собственной корпорации Agalarov Development. По словам певца, компания занимается 60 направлениями – от недвижимости, до сети фитнес-клубов и ресторанов.

Два года назад в жизни Эмина произошла еще одна серьезная перемена. В интервью Надежде Стрелец Эмин Агаларов официально подтвердил, что они с Аленой Гавриловой снова вместе:

«В одну реку можно войти сколько угодно раз».

Хотя, как он сказал Надежде Стрелец, пара ничего в тайне не держала, «просто особо никто не спрашивал». Известно, что у модели не складываются отношения со свекрами. По словам Эмина, его родители только «здороваются и прощаются» с Аленой.

31 мая 2023, 05:00