Добился своего: принц Гарри на весь мир унизил королеву Камиллу

Любовница раскрыла интимный секрет принца Гарри: «Такое со мной больше не делал ни один мужчина»
Принц Гарри
Принц Гарри в своих мемуарах напал на мачеху, назвав ее «злодейкой» и «третьим лицом в браке». На этом герцог не остановился и припас для Камиллы еще один неприятный сюрприз, который планирует «вручить» в день коронации, самый счастливый день для жены Карла III.

Гарри всегда был против того, чтобы Камиллу короновали. Свое мнение принц не скрывал. О мачехе он лестно никогда не отзывался. Герцог Сассекский до последнего боролся с идеей, что Камилла будет носить корону, которая, по мнению Гарри, должна была принадлежать его матери. Принца угнетала мысль, что вторая жена Карла будет помазана недалеко от того места, где в Вестминстерском аббатстве стоял гроб Дианы, а самому Гарри придется поклониться новой королеве. 

Младший сын короля, как рассказывают источники во Дворце, уже несколько месяцев ругается с отцом из-за этого. Карл готов пойти на любые уступки сыну, но только одно условие он не может выполнить — корона точно достанется Камилле. Когда Гарри заявил, что не поклонится новой монархине, отец принял это. Карл осознает, что таким образом унизит на весь мир свою жену, но зато сохранит отношения с сыном.

«Гарри не придется проходить мимо королевы-консорта и кланяться при этом. Дань уважения он отдаст только отцу. Есть надежда, что эта уступка убедит принца вернуться в Лондон на церемонию, поскольку Карл ясно дал понять, что хочет, чтобы оба его сына были там», — сообщил королевский инсайдер.

Отметим, что по традиции во время коронации после того, как монарх сел на свой трон архиепископ, принцы королевской крови и старшие пэры кладут руки между руками короля и присягают на верность, касаясь короны и целуя правую руку короля. После чего кланяются королеве.

24 марта 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ