«Ей лечили печень от алкоголизма»: известный певец раскрыл правду о болезни МакSим

«Ей лечили печень от алкоголизма»: известный певец раскрыл правду о коме МакSим
МакSим
С певицей МакSим происходит что-то странное. Коллеги больше не верят звезде.

Певица МакSим не сходит со страниц прессы. В Сети обсуждают скандальный концерт вокалистки в Сочи. Красавица сорвала собственное выступление. Марина Абросимова едва стояла на ногах, хрипела в микрофон, не попадала в ноты, а после вовсе ушла со сцены и не вернулась.

На следующий день после некрасивого эпизода 39-летняя МакSим опубликовала в соцсетях официальное заявление. Артистка пообещала вернуть зрителям деньги за билеты и рассказала о плохом самочувствии. По словам артистки, у нее пропал голос и сильно повысилось давление.

Злые языки обвиняют МакSим то в беременности, то в алкоголизме. Ранее артистка рассказывала о серьезной проблеме с зависимостью. Между тем верные поклонники уверены, что здоровье Абросимовой подточил коварный ковид.

Коронавирусной инфекцией, напомним, вокалистка болела в 2021 году. По официальным данным, из-за Covid-19 МакSим провела в больнице почти два месяца. Медики чудом спасли красавицу от смерти, ее даже вводили в искусственную кому. Инфекция серьезно повредила легкие Марины.

Впрочем, история с той госпитализацией Абросимовой окутана тайнами и слухами. Многие коллеги артистки до сих пор сомневаются в том, что у Марины был ковид. Так, певец Данко уверен, что МакSим просто-напросто пиарилась на горячей теме. Впрочем, Данко не исключат того, что Марина действительно лежала в больнице.

«Думаю, либо ей лечили печень от алкоголизма, либо какие-то операции делали от ожирения, или пластика была. Пиарщики так работают, это нормально», — рассуждал Данко.

Но далеко не все коллеги артистки согласны с Данко. Так, певец Николай Басков говорил, что никаких трюков с комой МакSим не проворачивала. «Золотой голос России» верил вокалистке и ее представителям. Басков молился за выздоровление коллеги по сцене.

22 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ