МакSим сделала заявление после скандального концерта в Сочи: вот что она сказала

МакSим сделала заявление после скандального концерта в Сочи: вот что она сказала
МакSим
Певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, накануне вечером попала в крупный скандал. Артистка не смогла закончить концерт и ушла со сцены, бросив микрофон. 

Произошедшее шокировало зрителей. Как рассказали очевидцы, МакSим еле стояла на ногах, не могла пропеть и строчки, просто мычала в микрофон, а через 30 минут ушла. Испуганные зрители предполагали самое худшее, некоторые даже увидели признаки инсульта.

За кулисами исполнительнице хита «Знаешь ли ты» действительно потребовалась помощь врачей. Об этом сообщил директор артистки. Он также уведомил зрителей, что деньги за билеты всем вернут. Но что именно произошло со звездой, не уточнил.

 

Недосказанность породила массу слухов. Россияне заподозрили МакSим в беременности, мол под просторным нарядом она прятала живот, и употреблении алкоголя — тут многие вспомнили, что в ноябре был раскрыт райдер певицы, в котором среди прочего значилось 5 литров коньяка.

Придя в себя МакSим сделала заявление. Певица рассказала, что ей стало плохо перед самым выступлением, но она все решила не отменять концерт.

«Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Подвело давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену», — объяснила произошедшее звезда.

19 марта 2023, 17:30