Эффектная Алина Кабаева в прозрачной футболке сверкнула кружевным бельем

Девочка умерла при родах: почему Алина Кабаева скрывает трагедию в семье
Алина Кабаева
Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на людях. Олимпийская чемпионка стала украшением фестиваля гимнастики «Алина». Для выхода в свет спортсменка выбрала довольно соблазнительный наряд.

Кабаева завершила спортивную карьеру 15 лет назад. После этого Алина попробовала себя в политике, она была депутатом, и в медиа-менеджменте. Чемпионка преуспела на обоих поприщах, но мир гимнастики ее не отпустил. Кабаева стала наставницей для юных спортсменок, открыв собственную академию «Небесная грация». И уже много лет благотворительный фонд чемпионки проводит Международный фестиваль гимнастики «Алина».

Для юных спортсменок встретиться с Кабаевой — мечта. Каждый год Алина приезжает на фестиваль и общается с маленькими гимнастками. Но даже именитые спортсменки, уже заработавшие себе имя и медали, робея подходят к Кабаевой и просят ее о селфи.

Так, сестры Дина и Арина Аверины не удержались и попросили олимпийскую чемпионку сфотографироваться. Звезды российского спорта поблагодарили именитую коллегу за турнир и сняли несколько кадров на память. Получившиеся снимки девочки разместили в Сети.

«Эффектная
Сестры Аверины и Алина Кабаева 

Все внимание поклонников Авериных забрала Кабаева. Алина позировала в белой футболке, через которую четко просматривалось кружевное нижнее белье. Народ осыпал гимнастку комплиментами.

«Алина кажется такой же молоденькой, как девочки»; «Ого, горячее фото»; «Красотки! Просто три сестры, даже похожи»; «У Кабаевой роскошная улыбка и фигура»; «Алина с годами только хорошеет», — написали в комментариях под фото поклонники художественной гимнастики.

13 апреля 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ