Кадры со скандального спектакля, в котором отказалась участвовать Лариса Удовиченко

Блистательная Лариса Удовиченко угодила в скандал с Украиной
Лариса Удовиченко
В Санкт-Петербурге разгорелся скандал из-за антрепризного спектакля «Игра на вылет». Постановщики решили нарядить актеров в желто-синие костюмы. Народ увидел в этом провокацию.

О спектакле начали говорить после жалобы одной из зрительниц на обман. Женщина мечтала увидеть Ларису Удовиченко на сцене, купила билет на постановку, так как на афише было имя и фото звезды. Но на сцену актриса так и не вышла.

Видимо, оно и к лучшему, по словам очевидцев, весь спектакль был похож на провокацию. В какой-то момент артисты даже надели костюмы цвета украинского флага. Stebel.ru собрал комментарии других зрителей, которым 4 января «посчастливилось» увидеть скандальную постановку своими глазами.

«Мы в шоке были. У мамы давление поднялось. Мы сидели в третьем ряду. Фото я вам покажу, но там недостаточно видно. На Абрамовой была голубая блуза с желтым цветком в голове, на артисте — голубой пиджак с желтым цветком, последней каплей стало когда выходит актриса в голубом платье и длинных желтых перчатках. Это я еще не говорю о том, что Астахов постоянно забывал слова. Я почему так эмоционально это приняла, потому что это был подарок маме, а мне пришлось ее успокаивать, поскольку много знакомых на спецоперации, а мы будто невольно предатели с ней оказались. Очень неприятно. Не знаю знает ли Лариса Удовиченко об этом спектакле. Я специально потом посмотрела фотографии прошлых спектаклей в других городах, таких костюмов не было. Называется сходили на капустник за шесть тысяч», — поделилась Ангелина И.

«Кадры
Одежда артистов не понравилась зрителям 

«Спектакль «Игра на вылет» был в «Мюзик-Холе». Играли знаменитые актеры Сергей Астахов, Татьяна Абрамова, Мария Болтнева и др. Было удивительно, что во второй части спектакля героини Абрамовой и Болтневой, а потом и еще одной актрисы на сцене были постоянно одеты в цвета желтый и синий. Видимо, другой цветовой гаммы для них не существует. Является ли это совпадением? Предположим, что да, но все равно очень странно. Также весьма странно, что Сергей Астахов старался быстро «смотаться» дважды с этого финального выхода, когда люди фотографировали сцену. Спектакль был весьма посредственный, откровенная халтура низкого качества с пошлостью, жеманством и к тому же явно с политическим оттенком. Хотелось бы, что соответствующие органы проверили данную постановку. В целом, очень жалко, что сейчас театральные постановки не проходят так называемую цензуру, тогда бы подобная фальшь и халтура просто не проходили», — сообщила Элина Ф.

«Кадры
Астахов старался побыстрее убежать 

«Вероятно, Удовиченко не играет с ними этот спектакль, потому что ей с ними не по пути, не разделяет их предательских взглядов», — отметила Юлия Ж.

8 января 2023, 07:30