Как Авербух один справляется с маленьким сыном: умилительное видео

Как оставленный Арзамасовой Авербух один справляется с маленьким сыном: сердце разрывается
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
В Сети обсуждают любопытное видео. В кадре Илья Авербух играет с младшим ребенком на траве.

Актриса Елизавета Арзамасова в августе 2021 года подарила мужу, фигуристу Илье Авербуху, сына. Мальчику пара дала красивое имя Лев. Звезда сериала «Папины дочки» решила не задерживаться в декрете. Спустя всего пару месяцев после появления малыша Елизавета вернулась на театральную сцену.

Авербух с удовольствием помогает супруге с ребенком. Елизавета без лишних тревог оставляет мужа и сына вдвоем и отправляется по делам. Так, в личном микроблоге актриса показала, чем супруг и ребенок занимаются в ее отсутствие. На опубликованном видео Лев, которому 14 августа будет два года, играет на загородной лужайке в окружении собак. Ребенок поначалу испугался встречи с животными и даже попросился на руки к отцу. К счастью, Льву удалось преодолеть страх. Мальчик играл в мяч, катался по траве и хохотал от души.

Ролик, опубликованный Арзамасовой, умилил ее подписчиков. Публика пришла к выводу, что Илья очень гармонично смотрится в роли отца, а кроха Лев растет очень хорошеньким. «Сердце разрывается от умиления», - пишут обитатели Сети.

 

Кто-то из поклонников предложил, что мальчика ждет карьера футболиста. Дескать, малыш, несмотря на юный возраст, очень ловко пинает мяч. Арзамасова между тем предложила не загадывать так далеко в будущее. «А может, художником или математиком. Жизнь покажет», — рассудила актриса.

Ранее Лиза Арзамасова хвасталась, что ее сын растет очень смышленым. Ребенок быстро освоил самокат – научился кататься всего за несколько дней. Кроме того, Лиза отметила у Льва хороший музыкальный слух и любовь к танцам.

21 августа 2023, 08:00
 

*Организация запрещена на территории РФ