Облысел и отрастил седую бороду: что стало со звездой «Улиц разбитых фонарей» Алексеем Ниловым

Лишился волос и отрастил седую бороду: что стало со звездой «Улиц разбитых фонарей» Алексеем Ниловым
Алексей Нилов
Алексей Нилов долгие годы злоупотреблял алкоголем. Пристрастие чуть не свело звезду в могилу.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Алексей Нилов последние несколько лет сам на себя не похож. 59-летний актер, как отмечают поклонники, заметно прибавил в весе, отрастил седую бороду и ходит с бритой головой. Народ тревожится за знаменитость. Много лет назад Нилов принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Публика полагает, что встреча знаменитости с радиацией не прошла бесследно.

В одном из интервью Нилов рассказывал о том, как ему работалось в Чернобыле. Алексей и его сослуживцы считали, что сало и самогон выводят из организма тяжелые металлы. Перед отбоем все солдаты выстраивались с кружками, чтобы получить порцию спиртного и закуску. Нилов от алкоголя никогда не отказывался.

Страсть к спиртному у артиста «Улиц разбитых фонарей» появилась задолго до появления в зоне отчуждения. Серьезно выпивать Алексей Нилов стал уже в 14 лет. Из-за алкогольной зависимости распались три брака знаменитости. Пить артист бросил только с четвертой женой Еленой. Тогда у артиста на фоне пагубного пристрастия случилась очередная клиническая смерть. Медики боролись за жизнь Нилова 11 дней. С тех пор знаменитость алкоголь не употребляет.

Лишился волос и отрастил седую бороду: что стало со звездой «Улиц разбитых фонарей» Алексеем Ниловым
Алексей Нилов 

Алексей Нилов говорит, что чувствует себя хорошо. Артист все еще уверен, что сало и самогон в свое время спасли его от радиации.

«От Чернобыля были проблемы у меня: головные боли были безумные. В плане другого здоровья — у меня родились два сына, то есть, вероятно, все в порядке. Я не знаю, мне сказали, что все это скажется через 30 лет. Но вот прошло 36 лет — я чувствую, что я старею. Может, я просто не замечаю этого. Может быть, я спасся вот этим — салом и «лекарством», — рассуждает звезда «Улиц разбитых фонарей».

11 марта 2023, 10:30