«Как у Петросяна со Степаненко»: простое счастье двоеженца Юрия Гальцева

«Не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко»: простое счастье двоеженца Юрия Гальцева
Юрий Гальцев
В 2015 году звезда «Аншлага» Юрий Гальцев кардинально сменил имидж. Знаменитость избавилась от нелепой копны на голове, сбросила вес и обзавелась модными нарядами. Артист решился на неожиданные метаморфозы на фоне перемен в личной жизни. Еще в 2010-м юморист закрутил роман с бывшей ученицей Марией Насыровой. Избранница моложе Юрия Гальцева на 30 лет.

Для Марии Юрий Николаевич купил роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Жилье площадью 103 квадратных метра Гальцев оформил на троих: на себя самого, на Насырову и их совместного сынишку Глеба. Интересно, что идти под венец с молодой зазнобой знаменитость не собирается. Он счастлив и так.

Официально Юрий Гальцев уже три десятка лет женат на актрисе Ирине Ракшиной. 60-летняя супруга отлично осведомлена о похождениях артиста и его параллельной «жене». Рашкина относится к ситуации философски, ревности не испытывает, развода не требует. Юрий Гальцев умудряется жить на две семьи никого при этом не обидев.

«Я не ревную. И не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко. Совершенно разные ситуации. Ну, развелся Петросян ради молоденькой. Это его жизнь. Его карма», — говорит журналистам официальная супруга Юрия Гальцева.

У Юрия Гальцева и Ирины Ракшиной есть уже взрослая дочь – Мария Гальцева. Наследница знаменитостей родилась в 1992 году. Дочь и любовница юмориста, отметим, не только тезки, но и ровесницы.

Известно о еще одном ребенке звезды «Аншлага» — сыне Михаиле. Наследника артисту родила первая жена Светлана. Михаил живет в Кургане. В прошлом году он отпраздновал 41-й день рождения. У Гальцева-младшего были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. К счастью, мужчине удалось избавиться от зависимостей. «Сегодня я абсолютно чист, радуюсь жизни и помогаю другим ребятам выбрать жизненный путь», — говорил Михаил десять лет назад.

«Не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко»: простое счастье двоеженца Юрия Гальцева
Юрий Гальцев с внуками Юрием и Алиной 

5 марта 2023, 22:00
 

*Организация запрещена на территории РФ