Невеста в белом платье прятала живот, жених сиял от счастья: как прошла свадьба Татьяны Булановой и молодого бизнесмена

Невеста в белом платье прятала живот, жених сиял от счастья: как прошла свадьба Татьяны Булановой и молодого бизнесмена
Татьяна Буланова и ее молодой муж Валерий
Певица Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Избранником артистки стал бизнесмен Валерий Руднев. Мужчина на 19 лет младше звезды, но влюбленных это ничуть не смущает.

Бывший теннисист и бизнесмен Валерий Руднев покорил сердце звездной блондинки. Татьяна поначалу сомневалась, стоит ли снова идти в загс, но в итоге любовь победила и в паспорте певицы появилась еще одна отметка о замужестве.

Месть бывшего мужа: Радимов испортил Булановой радость от свадьбы с молодым красавцем

Дату третьего бракосочетания артистка до последнего держала втайне. Буланова не хотела лишнего внимания к торжеству. Но кадры со свадебной церемонии все же появились в Сети. Поклонники Татьяны обсуждают и осуждают увиденное. Народ недоволен нарядом невесты и слишком довольным видом жениха.

Церемония прошла в знаменитом петербургском загсе на Английской набережной. Для торжества 54-летняя невеста нарядилась в пышное платье с корсетом и длинным шлейфом, украшенное кружевом. Наряд получился не очень удачным, корсет не смог скрыть животик звезды и лишь подчеркнул его. Вместо традиционной фаты голову певицы украшало нежное кружево.

Жених надел совершенно несочетающийся с платьем невесты костюм насыщено-синего цвета. Отметим, что вид у Валерия был очень счастливый. 

«Прекрасный вариант для времяпровождения, но зачем же замуж, милая Татьяна?»; «Она так облегченно вздохнула, когда он расписывался. Видимо сильно надо ей замуж»; «А жених прям сияет от счастья. И лысиной сверкает»; «Интересно как он ей в любви признавался: Вы моя любимая певица с детства, как родился сразу захотел стать Вашим мужем»; «Зачем было надевать белое платье? Могли бы тихо пойти и расписаться»; «Она могла бы быть его мамой», — обсуждают молодых поклонники Булановой.

 

Перед свадьбой Татьяна заявила, что не будет заключать с мужем брачный контракт и не возьмет его фамилию. Чтобы совсем не обидеть молодого избранника, певица нашла компромисс — она стала Булановой-Рудневой.

2 июня 2023, 17:00