Месть бывшего мужа: Радимов испортил Булановой радость от свадьбы с молодым красавцем

Решительная Татьяна Буланова готовится к свадьбе с молодым красавцем: подробности торжества
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Избранником певицы стал  бизнесмен Валерий Руднев. Артистка уверяет, что с ним чувствует себя по-настоящему счастливой. Видимо, это задело предыдущего супруга Булановой Владислава Радимова.

Пока вся светская тусовка обсуждает роскошную свадьбы Татьяны, Владислав решил обратить внимание на себя. Футболист, до этого момента годами молчавший о личной жизни, рассекретил молодую возлюбленную.

Радимов опубликовал на своей странице в соцсети фото с темноволосой красавицей. Подпись к снимку дает сразу понять, что Владислава с красоткой связывает не только дружба. «Моя», — коротко обозначил спортсмен. Девушку на снимке зовут Анастасия Кулешова, она имеет свой салон. 

Пока друзья и коллеги поздравляют Радимова, желая счастья этому союзу, конспирологии решили, что не просто так футболист сделал признание. Народ счел, что Владислав заговорил о своих новых отношениях только из-за свадьбы Булановой. Мол, устроил подлянку бывшей, чтоб не так радостно ей было гулять на собственной свадьбе.

Месть бывшего мужа: Радимов испортил Булановой радость от свадьбы с молодым красавцем
Владислав Радимов и его новая девушка 

Отметим, что исполнительница хита «Ясный мой свет» не раз признавалась, что они с Радимовым пытались сохранить брак, несколько раз сходились и расходились, но в итоге поняли, что им лучше идти по жизни по отдельности. Дружеское общение после развода у них не сложилось.

6 июня 2023, 14:00
 

*Организация запрещена на территории РФ