6 спален и личный причал: как выглядит дача Преснякова за 225 миллионов, которую ему подарила Пугачева

Пока муж за границей: Алена Краснова делится кадрами то при свечах в полумраке, то в кружевах
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков уехал из России сразу после объявления о начале частичной мобилизации. Внук Аллы Пугачевой бросил работу в театре и свою группу. Сейчас он живет в США, и избавляется от российского имущества.

Пресняков выставил на продажу роскошный подарок бабушки — элитную подмосковную дачу. За домик в лесу Никита запросил 225 миллионов рублей.

К трехэтажному особняку прилагается 70 соток земли, бассейн с зоной спа и собственный причал на реке Истра. На участке также есть гараж на три машины и открытая парковка на шесть авто.

Дизайн интерьера в доме не назвать ультрамодным, но зато он точно выглядит «дорого-богато». Комнаты особняка украшены золотом, лепниной и шелковыми обоями. В гостиной — камин и кинотеатр, в библиотеке прекрасная подборка литературы. В доме есть все для комфортной жизни большой семьи. Весь ом имеет площадь 800 квадратных метров.

6 спален и личный причал: как выглядит дача Преснякова за 225 миллионов, которую ему подарила Пугачева
Дача, которую Пугачева подарила внуку 

Поговаривают, что с работой в Америке у Никиты не клеится, хоть он и утверждает, что от клиентов нет отбоя. Поэтому звездный наследник и продает любимую бабушкину дачу. Уезжать из США Пресняков не планирует. Штаты давно стали для внука Пугачевой вторым домом, он несколько лет учился в Нью-Йоркской киноакадемии.

14 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ