Как «опасная» королева Камилла подло использовала принца Гарри на пути к трону

Любовница раскрыла интимный секрет принца Гарри: «Такое со мной больше не делал ни один мужчина»
Принц Гарри
Принц Гарри считает женитьбу отца на Камилле Паркер-Боулз большой ошибкой. Мачеха принесла монаршему наследнику много проблем.

Весной 2005 года Карл III (тогда еще принц Чарльз) женился на давней возлюбленной Камилле Паркер-Боулз. Браком пара сочеталась через 35 лет после начала романа. Против этой свадьбы выступали сыновья будущего монарха – принцы Уильям и Гарри. Братья говорили, что официально регистрировать отношения их отцу незачем. Дескать, миссис Паркер-Боулз должна и дальше ходить в любовницах.

Принц Гарри до сих пор считает женитьбу его отца на Камилле большой ошибкой. Миссис Паркер-Боулз, которая недавно стала королевой Великобритании, монарший отпрыск называет «опасной».

В программе «60 минут» герцог Сассекский Гарри рассказал Андерсону Куперу о том, какие дела провернула Камилла втайне от всех. После свадьбы с Чарльзом Камилла во что бы то ни стало решила стать королевой. На пути к своей цели она запустила целую кампанию по обелению собственной репутации. Паркер-Боулз заключила с прессой своеобразное соглашение. Жена Чарльза сливала журналистам некоторые детали личной жизни обитателей королевского дома в обмен на хвалебные материалы о ней.

Принц Гарри полагает, что мачеха и его отец время от времени подло использовали его, чтобы реанимировать собственный имидж. Герцог Сассекский не исключает, что порочащие статьи о нем в газетах, – это дело рук Камиллы.

«Если вам как члену семьи внушают, что пребывание на первых полосах, хвалебные заголовки, положительные истории, написанные о вас, улучшат вашу репутацию или повысят шансы на то, что британская публика вас примет как монарха, тогда это то, что вы собираетесь делать», — сказал принц Гарри.

4 июня 2023, 18:30
 

*Организация запрещена на территории РФ